Медиагалерея

Почетные награды сотрудников НИИ Склифосовского!

Заведующий отделением неотложной нейрохирургии Андрей Анатольевич Гринь получил Премию Правительства Москвы в области медицины из рук мэра города Сергея Собянина. Под руководством Андрея Анатольевича коллективы нескольких столичных стационаров внедрили в практику малоинвазивные методы лечения заболеваний позвоночника, которые позволяют ставить на ноги пациентов уже в первые сутки после операции!

Еще два специалиста Склифа получили персональные благодарности от МОО «Национальный комитет общественного контроля». Председатель комитета М.Р. Юсупов поблагодарил заведующего травматологическим отделением №2 Рушана Равилевича Ганиева и заведующего отделением сердечно-сосудистой хирургии Артема Михайловича Демьянова за самоотверженную работу.

Мы поздравляем всех лауреатов с заслуженными наградами!

4Фото