16 апреля 2021 года.

4-ая научно-практическая конференция молодых специалистов медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

Срок подачи тезисов до 12 марта 2021 года.

Цулеискири Бакур Темурович

Председатель Молодежного совета, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, врач-хирург.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе 4-ой научно-практической конференции молодых специалистов медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы «Актуальные вопросы неотложной медицины»

Конференц-зал корпуса №1 НИИ СП им. Н.В. Склифосовского.

г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 3.

Для участия в конференции приглашаются специалисты возрастом до 35 лет.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов и на сайте:

НИИ СП им. Н.В. Склифосовского – www.sklif.mos.ru

Докладчикам будет предложено напечатать свои материалы в виде научных статей в ближайших номерах Журнала им. Н.В. Склифосовского «Неотложная медицинская помощь».

До встречи на конференции молодых специалистов медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы.

• 09:00 Регистрация
  • 10:00 Открытие конференции