15−16 октября 2021 года

5-й cъезд врачей неотложной медицины:

«Вызовы современности и неотложная медицина»
(к 10-летию создания общества НПО ВНМ и

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в в 5-м съезде врачей неотложной медицины «Вызовы современности и неотложная медицина» (посвященном 10-летию создания НПО ВНМ и научно-практического журнала им. Н.В. Склифосовского «Неотложная медицинская помощь»)

г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 3

ГБУЗ «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Уважаемые коллеги!
В связи с явным ухудшением эпидемиологической обстановки убедительно просим по возможности для участия выбирать онлайн-формат!

Внимание!  Секционные заседания "Организация помощи больным с новой коронавирусной инфекцией" и " Шок различной этиологии" перенесены в стр. 21 (Клинико-хирургический корпус), 1-й этаж, конференц-зал, вход со стороны сквера.

Сфера интересов

мультидисциплинарность и новые технологии – точки опоры неотложной медицины XXI века современные алгоритмы организационных, диагностических, хирургических, аппаратных и медикаментозных методов и технологий, используемых при оказании скорой и неотложной медицинской помощи в специализированных стационарах реанимационная служба – реперная точка и краеугольный камень неотложной медицины рост социальной значимости службы скорой и неотложной медицинской помощи в современных реалиях, в т.ч. в условиях пандемии, с учетом особенностей использования различных организационных технологий в регионах РФ; COVID-19 (красная зона, профессиональная поддержка и интеграция специалистов, профессиональное выгорание, положительный и отрицательный опыт) цифровизация и искусственный интеллект в неотложной медицине онлайн-общение ученых медиков и врачей в рамках семинаров и конференций – плюсы и минусы обучение врачебной профессии и повышение квалификации врача на удаленном доступе роль МОО «НПО ВНМ» и журнала им. Н.В. Склифосовского "Неотложная медицинская помощь" во внедрении современных высокоэффективных медицинских технологий в практику оказания скорой и неотложной медицинской помощи в РФ и повышение квалификации специалистов

МОО "Научно-практическое общество врачей неотложной медицины"

Компания «Фармстер» более 20 лет занимается разработкой сложных фармацевтических и больничных технологий. Осуществляет комплексное оснащение медицинским оборудованием больниц и медицинских центров, а так же поставку отдельных единиц стерилизационного, реабилитационного и фармацевтического оборудования. В услуги также входят проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы, обучение персонала, техническое сопровождение проектов, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
На базе поставляемого оборудования компания «Фармстер» разработала современные технологии обеспечения эпидемиологической безопасности в процессе оказания лечебно-диагностической помощи вместо трудоемких, малоэффективных, затратных традиционных методик. Это технологии централизованной стерилизации, обработки лабораторных, операционных, анестезиологических, эндоскопических, микрохирургических принадлежностей, больничного белья.
«Фармстер» предлагает к поставке «под ключ» и на эксклюзивных условиях медицинское оборудование ведущих мировых производителей: «STEELCO» (Италия), «ARJO» (Швеция) «PRIMER» (Испания), «PLÜMAT» (Германия), «AMCOR» (Франция), «ECODAS» (Франция), «Human Meditek» (Южная Корея). А также эксклюзивным партнёром компании является отечественный производитель моечно-дезинфекционного и стерилизационного оборудования «Фармстил». Регулярные поставки осуществляются на территории России и СНГ.

Подробная информация на сайте www.pharmster.com

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому.

Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2020 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 19,5 млрд евро. В компании работают 82 000 сотрудников более чем в 100 странах.

Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

Компания Bayer — это международный концерн, специализирующийся на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства. Продукты и услуги компании призваны помочь людям справиться с основными проблемами современности, вызванными ростом и старением мирового населения. Компания Bayer придерживается принципов устойчивого развития, поэтому во всем мире бренд Bayer ассоциируется с ответственностью, надежностью и качеством.

Подробная информация на сайте https://www.bayer.ru/

Козлова Мария

Ефремова Евгения