Анализы на антитела к COVID-19 в НИИ Склифосовского

20 августа

Лаборатория НИИ Склифосовского выполняет анализы на антитела к COVID-19 (SARS-CoV-2) по доступной цене и в самые короткие сроки. Исследование проводится методом ИХЛА — наиболее современным, точным и быстрым на сегодняшний день.

Если сдать анализ на антитела к коронавирусу до 11:00, результат будет готов уже к 17:00 того же дня! При необходимости специалисты могут провести и экспресс-анализ всего за один час.

Что вы увидите в результатах анализа на антитела к коронавирусу?

  • Уровень антител классов IgG и IgM. Антитела класса IgM — маркеры острой фазы заболевания (иными словами, по их количеству можно определить, болеете ли вы сейчас или нет). Антитела класса IgG показывают, что организм уже справился с болезнью.

  • В случае повторного обследования — динамику антител классов IgG и IgM. По этим показателям можно отслеживать течение заболевания и уровень защиты организма.

Исследования проводятся на анализаторах закрытого типа, что исключает влияние человеческого фактора на результаты исследования.

Один прибор обрабатывает 240 тестов в час, всего лаборатория НИИ Склифосовского выполняет свыше 2500 тысяч исследований в сутки.

Лаборатория НИИ Склифосовского — одна из ведущих лабораторий страны по выполнению анализов на COVID-19. В разгар пандемии здесь выполнялось самое большое количество ПЦР-исследований в Москве.

Напоминаем, что в нашей лаборатории вы можете сдать мазок на Covid-19 (методом ПЦР). Результаты теста на коронавирус вы можете получить в течение 24 часов.

В НИИ СП им. Н.В. Склифосовского вы также можете пройти исследование в рамках Check-up диагностики COVID-19, которая включает и ПЦР-тест, и анализ на антитела к SARS-CoV-2.

Получение справок на английском языке

Любую справку, в том числе результаты анализа на антитела к коронавирусу и справку о прохождении ПЦР-теста на SARS-CoV-2, вы можете получить на английском языке. Такой документ может понадобиться для поездок за рубеж.

Справки на английском языке в лаборатории Института Склифосовского предоставляются бесплатно, пациенту нужно оплатить только прохождение исследования. 

График работы лаборатории: пн-пт, 7.30-19.30 сб-вс, 8.00-17.00
Адрес: Большая Сухаревская пл., д.3, стр.1, подъезд 2
Телефоны: 8-495-628-33-00, 8-495-620-10-22

Новости по теме

Наверх