Как стать волонтером в сфере здравоохранения?

17 августа

Департамент здравоохранения города Москвы оказывает значительную поддержку государственным добровольческим организациям по направлениям:
  • волонтерская помощь в медицинских организациях;
  • информационно-профилактическое просвещение населения;
  • профориентация школьников в медицину;
  • обучение первой помощи и сопровождение спортивных и массовых мероприятий;
  • популяризации кадрового донорства и здорового образа жизни.

Как стать волонтером?

- Можно заполнить заявку на сайте https://волонтеры-медики.рф;
- Обратиться к ответственному сотруднику Московского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики»:
Белимова Дарья Александровна - руководитель Московского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в Москве: тел.: 8-495-796-03-06 доб. 211, belimova@volmedic.com, msk@volmedic.com.

Если вы учитесь в медицинском вузе столицы и хотите стать волонтером, то можно обратиться в волонтерский центр при своем ВУЗе!

Для получения информации о волонтерской деятельности в государственной системе здравоохранения города Москвы необходимо обратиться в Управление по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы по телефону: 8-499-251-83-01 либо ознакомиться с информацией по ссылке.