Вилисов Михаил Юрьевич
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеМедицинский брат
2014 - по настоящее время
Медицинский брат ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».
2012
Фельдшер выездной бригады, СС и НМП им. А.С. Пучкова.
2006
Медицинский брат процедурного кабинета, ООО «Медицинский центр «Клиника ЛМС».
2005
Медицинский брат процедурного кабинета, ООО «Медицинский центр «Рич Мед».
2003
Медицинский брат соматопсихиатрического отделения для хирургических больных ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».
2002
Медицинский брат палатный урологического отделения, МУЗ ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В. Н.
ГБПОУ Московский областной медицинский колледж № 4, Сестринское дело, 2002 год.
Спасибо, доктор!
С июля 2024 года я нахожусь под наблюдением врачей отделения Радиохирургии, где мне дважды делали Гамма-нож. И где на постоянной основе я прохожу консультации нейрохирургов и неврологов. Это нейрохирурги Грецких К.В. и Рак В.А., неврологи Иотова Я.Ю. и Рожнова Е.Н., мед.физик Баскакова В.Н., медбрат Белов М.Ю., медсестра Протопопова М.Л. Хочется поблагодарить их за качественную работу, а также за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
В конце ноября проходила лечение в радиохирургии,лечащий врач- Рак Вячеслав Августович. Была направлена на гамма-нож после операции, на менингиому зчя. Очень оперативно записали на лечение,встретили,помогли освоиться(после операции ещё было трудно).. быстро и четко все прошло. Так ещё и была беседа с психологом, вообще,красота)). Команда в радиохирургии замечательная,спасибо им большое! Выражаю признательность за внимание и профессионализм зав.-Евдокимовой О.Ю.,врачам-Раку В.А.,Грецких К.В,Рожновой Е.Н.,Белоглазовой Н.Д.,Незнановой М.В.,Беловой Н.А.,Белову М.Ю.,Протопоповой М.Л.,психологу-Пенцак Ю Ю. У нас замечательные врачи,сил им и здоровья. С уважением,Грачева Лидия.
26 ноября 2024 года по направлению нейрохирурга Коваль К.В. с учетом хронического анамнеза и противопоказаний к хирургическому вмешательству на ГМ с субэпендимомой правого бокового желудочка (с положительной динамикой) был направлен в центр радиохирургии для проведения стереотаксической операции на аппарате Гамма-Нож. Спустя 3 дня меня положили в отделение (очень удивила скорость госпитализации). Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу центра за тепло и уют. Профессионалы своего дела. Перед проведением процедуры проводят МРТ, надевают раму и уже сама процедура. После - консультация с врачом. Хочу поблагодарить так же оперирующую бригаду, а именно: заведующему отделения и врачу радиологу Евдокимовой О.Л.; врачам-нейрохирургам Рак В.А. и Грецких К.В.; невролога Рожнову Е.Н.; медицинского физика Белоглазову Н.Д.; врача-рентгенологу Незнанову М.В.; старшую медицинскую сестру Белову Н.А. и медицинскому брату Белову М.Ю., которые не давали скучать, подбадривали, успокаивали и были очень приветливыми. Ну и конечно же большое спасибо Коваль К.В.!
Спасибо большое центру радиохирургии Склифа )
От всей души хочу поблагодарить коллектив высококлассных специалистов нейрохирургического отделение за проведение лучевого лечения 18.09.2024: Евдокимову О.Л., Рак В.А., Рожнову Е.Н., Молчанову М.А.,Белова М. Ю., Белову Н.А.,Глазкову А. С. и ГрецкихК.В.
От всей души выражаю сердечную благодарность врачам Центра Радиохирургии в НИИ им.Н.В. Склифосовского за проведенную мне 11.11.2024 операцию на аппарате "Гамма нож".
Огромное спасибо и низкий поклон команде уникальных врачей - профессионалам высочайшего уровня, которые непосредственно участвовали в проведении операции:
заведующей отделением Евдокимовой О.Л, врачам-нейрохирургам Раку В.А., Грецких К.В.,
врачу неврологу Рожновой Е.Н.,врачу медицинскому физику Мочаловой М.А., врачу рентгенологу Талыповой Д.А., рентген-лаборанту Шуйскому В.Ю., старшей медсестре Беловой Н.А. и медбрату Белову М.Ю. (медбрату Михаилу Юрьевичу, огромное спасибо за добросердечное отношение, моральную поддержку).
В Центре приятно удивила чёткая, слаженная организация работы и оперативность в подготовке к операции. При всём этом проделывается огромная, обстоятельная и скрупулезная работа врачей по изучению проблемы пациента и подготовительная работа к последующему лечению на аппарате Гамма нож, где вся команда врачей работает по выверенному маршруту как единое целое.
30.10.2024 - первичная консультация по направлению в этот Центр,(огромное спасибо замечательному врачу неврологу Рожновой Е.Н. за подробную, обстоятельную, консультацию и разъяснение возникших вопросов, подготовку документов к предстоящему лечению), затем дообследование, 05.11.2024 повторная консультация и 11.11.2024 операция на аппарате Гамма нож. По телефону из Центра Радиохирургии мне напоминали о записях по датам на прием, т.е. ощущение, что о тебе помнят, держат на контроле ситуацию - это важно тоже.
Очень располагает сдержанно внимательное, спокойное и доброжелательное отношение врачей и медицинского персонала.
Ясность и четкость в моментах ожидания и подготовки к проведению операции.
Операция длилась два часа, всё происходило безболезненно. Единственный момент краткосрочной незначительной боли - при установке рамки, но это очень быстро проходит.
Огромное спасибо и низкий поклон команде врачей- за всё, что сделали для меня.
Здоровья Вам и Вашим родным и близким.
Душевной гармонии и больших успехов в вашем благородном труде.
С безмерной благодарностью и уважением, Ершова Зинаида.
Хочу поблагодарить Белова Михаила Юрьевича, очень компетентный, внимательный, отзывчивый молодой человек, подбадривает это очень не маловажно, побольше бы таких , спасибо Вам
У меня был рецедив анапластической астрацитомы, нужно было принять решение о дальнейшем лечении. На предварительной консультации нейрохирурга все понятно и четко объяснили, врачи все компетентные, доброжелательные. Назначили анализы и гамма-нож. Все прошло очень хорошо и безболезненно.
Огромная благодарность за оперативно назначенное лечение Евдокимовой Ольге Ливерьевне, за грамотные и понятные консультации Коваль Константину Владимировичу, за профессионализм Рак Вячеславу Августовичу.
Также спасибо за чуткость и внимательность Рожновой Елизавете Николаевне, Незнановой Марии Викторовне, Беловой Надежде Анатольевне, Белову Михаилу Юрьевичу.
Отдельное спасибо за доброту и заботу Глазковой Анфисе Сергеевне.
Огромное спасибо всем за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство
28 октября 2024 года я проходила лечение в отделении Гамма-нож. Хочу поблагодарить всех работников отделения за отличную работу, заботу и внимание. Всё прошло хорошо: и мрт, и установка рамки, и само лечение. Особая благодарность врачам Грецких К.В. и Коваль К.В., девочкам медицинским физикам и медбрату Михаилу Белову, который был очень заботлив и добр, веселил и подбадривал пациентов. Все молодцы, всем СПАСИБО!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам Центра Радиохирургии НИИ им. Н.В. Склифосовского: заведующей отделением - Евдокимовой О.Л., нейрохирургу - Раку В.А., неврологам - Иотовой Я.Ю., Рожновой Е.Н., рентгенологу - Талыповой Д.А., старшей медицинской сестре - Беловой Н.А., медбрату - Белову М.Ю., рентгенолаборанту - Шуйскому В.Ю.. 18.10.2024 я проходила лечение на аппарате "Гамма-нож", которое заняло всего четыре часа. Подготовительный этап был организован четко и слаженно, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Особо хочу отметить медбрата Белова М.Ю. за чуткое, заботливое отношение к пациентам.
Здравствуйте. Хочу написать благодарность сотрудникам центра Радиохирургии.
16.10.2024 привозила сестру Севринову О. Н. на Гамма-нож, к сожалению боремся с онкологией уже давно и гамма нож спасение и шанс жить дальше.
Врач Рак Вячеслав Августович, все документы тщательно просмотрел, за один раз получилось убрать.
Весь персонал относился с теплом, с Человечностью, а это очень большая редкость. За время, которое мы боремся с болезнью сестры много врачей встречали, и многим не хватает Человечности.
Особое спасибо мед. брату Белову Михаилу Юрьевичу, солнечный позитивный человек.
Благодарность всему персоналу в день который мы были.
Врач - невролог - Рожкова Е. Н.,
Молчанова М. А.
Врач-рентгенологии - Гиря Е. Н.
Ст. Мед. - Сестра Белова Н. А.
Рентгенлаборанты- Глаза А. С.
Когда диагноз звучит как приговор, только дети продолжают верить в чудо...Но когда чудо случается, тем более оно дорого взрослому человеку, мозг которого давно не верит в чудеса.
Такое чудо случилось со мной. Чудо, сотворенное руками людей в белых халатах.
Попав в один из немногих доступных оазисов квалифицированной медицинской помощи ГБУЗ "НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ Центр Радиохирургии", получив возможность снова увидеть мир и родных людей, не могу остаться равнодушным, желая отразить чувства гражданской позиции
неравнодушия и долга.
Хочу выразить огромную благодарность следующим сотрудникам
ГБУЗ "НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ Центр Радиохирургии":
Талызину А.М.,
Евдокимовой А.Л.,
Рак В.А.,
Рожновой Е.Н.,
Баскаковой В.Н.,
Талыповой Д.А.,
Гиря Е.Н.,
Беловой Н.А.,
Белову М.Ю.,
Шуйскому В.Ю.
Именно этим людям я обязан жизнью! Слова благодарности хочется выразить родителям этих людей, внушившим своим сыновьям и дочерям чувства ответственного и отзывчивого отношения к простому человеку; их учителям, которые научили мастерству и привили истинную любовь к профессии!
Несмотря на бесконечные административные препоны даже в области медицины, красивые люди остаются талантливы во всём!
С огромным уважением и бесконечной благодарностью, Юрий Романенко.
В конце мая у меня обнаружили два образования в голове. Была на консультации у двух нейрохирургов, и оба предложили удалить одну из них хирургическим путем, к чему я была не готова. В Логиново меня направили в НИИ им. Склифосовского. Я попала на консультацию к нейрохирургу Грецких.К.В., который предложил мне Гамма нож. Мне было сделанно две процедуры Гамма нож. Мной занималась команда: Зав. отделением Евдокимова О.Л., Рак.В.А., Грецких К.В., Рожнова Е.Н., Викторова О.А., Незнанова М.В., Белова Н.А., Белов М.Ю, Мед. брат Протопопова М.Л. Хочу выразить им всем огромную благодарность за чуткость, внимательность, оперативность и профессиональный подход!
Хочу выразить огромную благодарность кол-ву центра Радиохиоургии
Замечательные люди там работают и дарят нам возможность жить!!
Огромное спасибо Грецких К.В.,Евдокимовой О.Л.
Карнадзе В.А.,Рожновой Е.Н
Незнановой М.В
Шуйский В.Ю
Беловой Н.А
Глазковой А.С.
В особеннлсти хочу поблагодарить Белова М.Ю.
С какой заботой он поддерживал и поднимал настроение!
Это замечательные люди!
Прошу их побаловать премией за их труд и заботу!
Спасибо вам большое!
С вами боль не была такой страшной!
С Уважением Екатерина!
Была сегодня/2 июля/
Гаима-нож
Здравствуйте, немного пришла в себя и с особой благодарностью хочу отметить персонал радиохирургического отделения НИИ Н.В. Склифосовского за оказание врачебной помощи по поводу невриномы слухового нерва(была проведена операция Гамма-нож).Персонал был внимателен и отзывчив, все подробно рассказали и успокоили. Особенно хотелось бы сказать огромное спасибо врачу нейрохирургу - РАК В.А., врачу неврологу РОЖНОВОЙ Е.Н., МОЧАЛОВОЙ М.А., врачу рентгенологу НЕЗНАНОВОЙ М.В., старшей медицинской сестре БЕЛОВОЙ Н.А., рентгенлаборанту ПРОТОПОПОВОЙ М.Л., медицинскому брату БЕЛОВУ М.Ю., дай вам всем Бог здоровья и благополучия, ведь вы даете людям надежду и выздоровление.Ваш труд нелегок, но он очень ценен, для людей .СПАСИБО!!!!!!!
От всей души Благодарю медиков отделения радио хирургии НИИ им Н.В. Склифосовского: нейрохирургов Грецких К.В., Рак В.А., неврологов Мочалову М.А., Рожнову Е.Н., рентгенолога Незнанову М.В., рентген лаборанта Шуйского В.Ю., ст. медсестру Белову Н.А., медбрата Белова М.Ю. и зав. отделением Евдокимову О.Л. за высококвалифицированную помощь, чуткость, профессионализм, оперативность. 18.05.2024 года обратилась в отделение за консультацией, а 23.05.24 уже провели операцию на Гамма-ноже. Быстро решили все административные вопросы -это очень важно, и было неожиданно приятно. Сама процедура прошла настолько быстро и безболезненно, что несколько часов проведенные в отделении пролетели очень быстро.
Желаю всему коллективу всего самого наилучшего!
ОТЗЫВ О ПРОХОЖДЕНИИ ЛЕЧЕНИЯ В ГБУЗ НИИ СП им. СКЛИФОСОВСКОГО ДЗМ
Центр Радиохирургии.
С 5 по 7 марта 2024 года мне пришлось пройти курс лечения в Центре Радиохирургии.
Хочу поблагодарить врачей и мед. персонал за прекрасное отношение. Люди попадают в данное медицинское учреждение с тяжелыми проблемами здоровья, часто психологически неподготовленные, в состоянии стресса. Им оказывается четкая своевременная медицинская помощь, а кроме того, моральная поддержка, - персонал отвечает на все задаваемые вопросы, оказывает не только медицинскую, но и психологическую поддержку, что в данных ситуациях немаловажно.
Все работают четко, оперативно, слаженно и очень профессионально.
Хотелось бы отметить работу конкретных медиков, с которыми пришлось столкнуться лично:
Врач-нейрохирург РАК В.А.
Врач-невролог РОЖНОВА Е.Н.
Врач-рентгенолог НЕЗНАНОВА М.В.
Ст. медицинская сестра БЕЛОВА Н.А.
Мед. брат БЕЛОВ М.Ю.
Рентгенлаборант ПРОТОПОПОВА М.Л.
И особая благодарность руководителю заведующей отделением ЕВДОКИМОВОЙ О.Л.
Анкипенок В.П.
Центр Радиохирургии ГБУЗ "НИИ СП им.Н.В.Склифосовского ДЗМ". Я искренне хочу поблагодарить бригаду, которая работала со мной 24.01.2024 г. на аппарате гамма-нож. За их внимательное, теплое, уважительное отношение, профессионализм, грамотный подход к выполнению операции, за психологическую помощь и поддержку: зав.отделением - Евдокимова О.Л., нейрохирурги: Рак В.А., Грецких К.В., неврологи: Рожнова Е.Н., Баскакова В.Н., рентгенолог Гиря Е.Н., ст.медсестра Белова Н.А., медбрат Белов М.Ю, медсестра Глазкова А.С., рентгенолаборант Шуйский В.Ю. Я желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья. Большое спасибо. С Уважением - Любовь Ивановна.
Проходила радиохирургическое лечение на аппарате Гамма-нож 10 ноября 2023 по квоте от ОМС. Выражаю огромную признательность бригаде за отлаженный процесс, все очень четко, корректно. Благодарю Евдокимову О.Л, Коваля К.В, Рака В.А, Белова М.Ю, Белову Н.А, Баскакову В.Н, Мочалову М.А. Очень хорошо организовано, время точно рассчитано, нет скопления пациентов в очереди. Все прошло, как было запланировано. Для меня очень ценно то, что мне пришлось несколько раз переносить дату операции из-за того, что заболела ковидом, и мне пошли навстречу, сотрудники очень доброжелательные. Сотрудники, записывающие на операцию, подробно объяснили, как себя вести до операции, во сколько явиться, что с собой взять, где сдать накануне анализы и пройти исследования. В самом отделении и палате очень чисто и уютно, все сделано для того, чтобы снизить стресс от операции. Все сотрудники профессионалы, при этом чуткие и доброжелательные.
Спасибо огромное. Поздравляю Центр радиохирургии с наступающим Новым 2024 годом и желаю успехов в лечении и научных исследованиях! Надеюсь, что мое повторное обследование в новом году покажет, что операция принесла ожидаемые результаты. Татьяна Жукова
Хочу выразить благодарность всей комманде врачей радиохиругии за внимательный подход, ответы на все вопросы и поддержу пациента. Особенно хочу выделить очень грамотных и внимательных нейрохирурга Грецких К.В. и медбрата Белова М.Ю. А также хочу отметить врача МРТ Шуйского В.Ю. У меня очень плохие вены, и редко кто попадает с первого раза, а Василий просто виртуозно попал мне в маленьку вену на запястье и сосем безболезненно. Просто "Золотые руки". Спасибо вам всем ребята. Будьте здоровы и не подайте на наше место)))
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Евдокимова О.Л,Рак В.А,Рожнова Е.Н,Шонус Д.Х,Викторовна О.А,Незнанова М.В,Белова Н.А,Белов М.Ю,Шуйский В.Ю вы самые лучшие!!!
Выражаю огромную благодарность врачам и сотрудникам центра радиохирургии ГБУЗ НИИ СП им.Склифосовского ДЗМ, особенно: заведующей отделения Евдокимовой ОЛ; врачу нейрохирургу Рак ВА; врачам неврологам Рожновой ЕН и Викторовой ОА; врачу рентгенологу Талыповой ДА; старшей медицинской сестре Беловой НА, медицинскому брату Белову МЮ, рентгенлаборанту Шуйскому ВЮ. Сотрудники центра показывают высокий профессионализм и компетентность, подробно отвечают на вопросы, отлично выполняют свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам высочайшего уровня, которые помогали мне в центре радиохирургии для проведения оперативного лечения - Евдокимова О.Л., Рак В.А., Рожнова Е.Н., Шонус Д.Х., Викторова О.А., Незнанова М.В., Гиря Е.Н., Белова Н.А., Белов М.Ю., Протопопова М.Л. Спасибо за вашу помощь и заботу.
Уважаемые специалисты Центра Радиохирургии: врачи-нейрохирурги - Рак В.А., Коваль К.В.; врачи-неврологи Рожнова Е.Н., Викторова О.А., Мочалова М.А.; врач-рентгенолог Незнанова М.В.; старшая медицинская сестра Белова Н.А.; медицинский брат Белов М.Ю.; рентгенолаборант Протонова М.Л. и естественно Заведующая отделением Радиохирургии - Евдокимова О.Л..
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за вашу помощь и заботу, которые вы оказываете пациентам. Ваша работа, профессионализм и преданность делу являются примером для всех.
Благодаря вашему опыту, знаниям и умению находить подход к каждому пациенту, вы помогаете людям преодолевать болезни и улучшать свое здоровье. Ваши доброта, терпение и забота делают процесс лечения более комфортным и эффективным.
От всей души благодарю вас за вашу работу и желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, Матвеев И.В.
Уважаемая Ольга Ливерьевна Евдокимова!
9.11.2023 в Центре Радиохирургии я проходила стереотаксически ориентированное дистанционное лучевое лечение. Я хочу выразить огромную благодарность Вам и всему коллективу центра радиохирургии за организацию высококвалифицированного, бережного, внимательного, но что самое главное - оперативного лечения!
В особенности врачу-нейрохирургу Рак Вячеславу Августовичу, который очень внимательно и подробно объяснял все детали предстоящей операции. Врачу-неврологу Рожновой Елизавете Николаевне, Врачу-рентгенологу Незнановой Марии Викторовне.
И так же остальной команде, которая участвовала в моем лечении:
Медицинский физик Викторова О. А., Старшая медицинская сестра Белова Н. А., медицинский брат Белов М. Ю. и рентгенлаборант Протопова. За мной постоянно следили, интересовались о моём самочувствии. Ни один мой вопрос или просьба не остались без внимания. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и за ответственное отношение к пациентам.
С уважением, Фокина М. А.
10.10.2023 в Центре Радиохирургии проходила стереотаксически ориентированное дистанционное лучевое лечение. Хочу выразить свою благодарность замечательному коллективу отделения. Как хорошо, что эти замечательные медики, собрались для оказания такой помощи. Спасибо за их профессионализм, за "золотые" руки и человеческое(душевное) отношение. Отдельное спасибо и низкий поклон: Зав.отделением - Евдокимовой О.Л.; врачам-нейрохирургам - Рак В.А., Грецких К.В.; неврологу - Викторовой О.А.; рентгенологу - Незнановой М.В.; медицинским сестрам и братьям - Беловой Н.А и Белову М.Ю.; рентгенлаборантам - Протопоповой М.Л. и Шуйскому В.Ю. Здоровья Вам все и процветания Центру Радиохирургии.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра радиохирургии, особенно врачу-нейрохирургу Грецких К.В. и медбрату Белову М.Ю. Спасибо за колоссальную помощь, за ваш профессионализм, за качественное лечение, за отзывчивость и врачебную этику. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!!
Добрый день!
Я , мама Мухановой Алины (18 лет), хочу выразить глубокую благодарность и признательность от всей нашей семьи всему отделению Радиологии!
Сначала мы попали на приём к неврологу Рожновой Елизавете Николаевне. Мы долго беседовали, врач все подробно рассказала и объяснила о ходе лечения. Мы очень волновались , не понимали, как все пройдёт и выдержит ли Алина.
Спасибо Елизавете Николаевне, успокоила нас и вселила надежду , что все будет хорошо!
5 июля 2023 года мы приехали на лечение. Нас встретила команда - врачей профессионалов : Викторова Ольга Анатольевна, Коваль Константин Владимирович , отличный нейрохирург, внимательный, заботливый , знающий свое дело специалист, Глазкова Анфиса Сергеевна, и конечно же незаменимый , ещё раз повторюсь профессиональный , чуткий , человечный , любящий свою работу Белов Михаил Юрьевич!
Без поддержки Михаила Юрьевича у нас бы ничего не получилось! Просто низкий Вам поклон от нашей семьи!
Весь процесс нашего лечения прошёл на одном дыхании. Настолько все чётко, грамотно распланировано , доброжелательно, продуманно и сплочённо в работе врачей ! Все поддерживали Алину , успокаивали , подбадривали на всех этапах лечения , от прохождения МРТ до установки рамы.
Это команда людей, которые просто созданы для этого непростого отделения, где много боли, сомнений и страха . Такие люди должны быть в каждой больнице! Чуткие, добрые, желающие помочь в трудную минуту и найти нужные слова поддержки .
От всей нашей семьи мы говорим Вам Спасибо! Желаем здоровья, удачи и сил в Вашей сложной и такой нужной профессии!
Выражаю благодарность старшей медицинской сестре Беловой Н.А, мед брату Белову М.Ю, и мед сестре Глазкова А.С
безграничное спасибо!
По направлению из Боткинской больницы оказалась на приеме у врача-невролога Рожновой Е.Н. Все очень грамотно и по делу. Здесь же врач дала направления на анализы перед госпитализацией. 30 июня 2023 г. находилась на стационарном лечении в отделении радиологии. Большая благодарность всему коллективу, работающему в этот день. Начиная с секьюрити - все необыкновенно вежливые, предупредительные. Медицинский брат Белов М.Ю. вне всяких похвал! Заботливый, обходительный. Бригада: врач-нейрохирург Грецких К.В., физик - Викторова О.А., врачи-ренгенологи видно, что люди занимаются любимым делом. Большое спасибо!
Добрый день!
Выражаю огромную признательность и искреннюю благодарность Центру радиохирургии, а именно врачам: Ковалю Константину Владимировичу, Викторовой
Ольге Анатольевне и Белову Михаилу Юрьевичу, да и всему медицинскому персоналу Центра радиохирургии, за высокий уровень профессионализма, чуткость, внимательность к каждому пациенту, хорошее отношение и поддержку. Сплочённая команда, которая точно знает свое дело, очень рада, что попала в руки таких врачей. Буду надеяться на скорейшее выздоровление и желаю всем удачи!
Здравствуйте! 19 июня 2023 года проходила лечение в Центре радиохирургии. СПАСИБО огромное всему коллективу Центра. Сотрудники отзывчивые и внимательные. Мне было очень страшно, но все прошло хорошо. Все действовали слаженно. Организация работы с пациентами на очень высоком уровне.
Огромная благодарность за помощь и поддержку заведующей отделением - Евдокимовой О.Л., врачу-нейрохирургу - Грецких К.В., медицинскому брату - Белову М.Ю.
Выражаю благодарность всему коллективу центра радиохирургии за высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам! В частности большое спасибо врачу-нейрохирургу Рак В.А. дал полную консультацию, закрыл все вопросы и тревожные моменты. Грецких К.В. очень внимательно провел предоперационный осмотр, пояснял каждый момент в проведении операции. Медицинский брат Белов М.Ю. доброжелательно сопровождал при подготовке к операции, находил нужные слова поддержки! Приятно, что такая спокойная дружеская атмосфера царит в отделении! Благодарю каждого!
Проходила лечение в отделении Радиохирургии в мае 2023 года. Огромная благодарность всей операционной бригаде отделения радиохирургии. Все великолепные специалисты! Врачи - Рак Вячеслав Августович, Рожнова Елизавета Николаевна, Коваль Константин Владимирович, мед брат Белов Михаил Юрьевич, медсестры. Спасибо всем ! Для меня это самый приятный опыт общения с врачами за все время моей болезни. Компетентные, профессиональные, чуткие, тактичные, ответили на все вопросы, успокоили во время неприятных процедур. Для меня и моих родных эти врачи тот самый золотой стандарт, по которому мы теперь оцениваем всех врачей. Большая благодарность тем , с кем я лично не столкнулась, но кто принимал участие в моем лечении - зав. отделением Евдокимова Ольга Ливерьевна, врачи рентгенологи, медицинские физики.
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв