Каримов Михаил Ирекович

Стаж работы 7 лет
Работает в Институте c 2020 года

Основная специализация

Протезирование тазобедренного и коленного суставов, сложные случаи открытых и закрытых переломов верхних и нижних конечностей, последствий травм.
С 2024 года исполняет обязанности заведующего на время отпуска и командировок штатного заведующего отделом.

Записаться на приём

Для пациентов по ОМС: запись только по телефону колл-центра.
Для пациентов на платной основе: доступна запись на сайте и по телефону колл-центра.

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Сообщить об ошибке
Травматологическое отделение №2

Врач-травматолог-ортопед

Трудовая деятельность

2020 - по настоящее время

Врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

2022

Врач травматолог-ортопед, руководитель травматологической группы ГБУ ДЗМ г. Москвы «Городская клиническая больница им. С.И. Спасокукоцкого ДЗ г. Москва»

2019

Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1»

Образование

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, Лечебное дело, 2017 год.

Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности

Ординатура

ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Травматология и ортопедия, 2019 год.

Повышение квалификации
    • НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России, Основы тотального эндопротезирования коленного сустава, 2022 год.
    • НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России, Основы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава, 2021 год.
    • ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ, Практическая трансфузиология, 2021 год.
Почетные звания
  • Статус «Московский Врач»
Награды и благодарности
  • Нагрудный знак «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 Москва 2020-2021»

Спасибо, доктор!

29.10.2024 Наталия Г. Веретина

Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему отделению 2 травмы в лице зав отделением Боголюбского Ю. А., оперирующим меня травматологам  Касацскому А. В. и Каримову М. И. за профессионализм и заботу, которые я получил во время лечения.
С самого первого дня я чувствовал себя в надежных руках. Врачи не только высококвалифицированные специалисты, но и очень внимательные и отзывчивые. Они подробно объяснили все этапы лечения, ответили на все мои вопросы и развеяли все сомнения.
Отдельно хочу отметить комфортные условия в отделении и доброжелательную атмосферу. Средний и младший персонал всегда был готов помочь и поддержать, что значительно облегчало процесс восстановления.
Я очень благодарна за оказанную помощь и рекомендую это отделение всем, кто нуждается в качественном лечении травм. Огромное спасибо за вашу работу!

15.02.2024 Алёна Игоревна Крылова

Хочу поблагодарить врача Каримова Михаила Ирековича. Спасибо за Ваше мастерство и профессионализм, изумительную, великолепную и прекрасную работу, которую вы проделали! Остеосинтез правой наружней лодыжки пластиной.
С началом болезни мы понимаем, что наша жизнь никогда уже не будет прежней. Но Ваша помощь помогла снова начать мечтать о будущем и двигаться дальше.
Хочу так же поблагодарить:
Анестезиолог Суйдюмов Тимур Русланович;
Анестезиологическая медсестра Шпилева Елена Александровна;
Операционная медсестра Мустафаева Оксана Петровна.
Огромное Вам всем спасибо!

08.12.2023 Николай Андреевич Козлов

Спасибо Сергею Александровичу, Рушану Равилевичу и Михаилу Ирековичу.
Операции на высшем уровне, высочайшее мастерство и волшебные руки.
Если бы не эти Врачи, я бы наверное ходить нормально не смог бы никогда.

08.12.2023 Николай Андреевич Козлов

Спасибо, Доктор.
Моя лодыжка еще послужит только благодаря Вашим волшебным рукам.

09.10.2023 Виталий

Операция на сломанной ключице прошла хорошо, лечащий врач Каримов Михаил, команда в операционной заботливо провела через все неприятные процедуры, осложнений никаких, болевые ощущения на второй день минимальные, на третий день контроль и выписка.

28.06.2023 Андрей Берцович Мотоциклетов

Огромное человеческое Спасибо Михаилу Ирековичу и Анастасии Михайловне. Благодарен Богу, что попал именно к этим врачам. Открытый перелом большой и малой берцовой. Врачи очень чуткие, терпеливые и человечные. Отвечают на все интересующие вопросы, относятся с пониманием, рассказывают план лечения, восстановления и все дальнейшие этапы после операционного периода. Искренне благодарен и желаю всех благ ребятам.

12.10.2022 Марина Анатольевна Ярыгина

Мой брат находился в отделении реанимации и интенсивной терапии для экстренных больных с 02.10. по 03.10 и в отделении травматологии номер 2 с 03.10 по 07.10.
Большое спасибо коллективам обоих отделений, лечащему врачу-травматологу Каримову Михаилу Ирековичу за профессионализм и искреннюю заботу которой был окружён брат.
Огромное спасибо  сотрудникам справочной службы. Их терпеливые и участливые ответы успокаивают и вселяют надежду.
Глубокоуважаемый Сергей Сергеевич, у Вас прекрасные сотрудники! Всех Вам благ и помощи Божией во всех делах.

26.08.2022 Сергей Батов

Очень профессиональный врач с правильным отношением к пациенту - Каримов Михаил Ирекович. Спасибо за то, что быстро и качественно вылечил (операция по поводу перелома двух лодыжек и края большеберцовой кости со смещением), понятно и терпеливо объяснял, что случилось и какие планы лечения с самого моего поступления, внушил уверенность в перспективах  восстановления. Крайне признателен.

Оставить благодарность

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Написать отзыв

Мы используем файлы cookies и сервисы веб-аналитики.