Карцева Людмила Николаевна
Основная специализация
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону колл-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеВрач-анестезиолог-реаниматолог
2018 - по настоящее время
Врач - анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».
2006 - 2018
Фельдшер бригады линейной выездной станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы.
Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Лечебное дело, 2014 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт общей реаниматологии имени В.А. Неговского», Анестезиология-реаниматология, 2016 год.
- ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина ДЗМ, Практическая трансфузиология, 2021 год.
- ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Анестезиология-реаниматология, 2020 год.
- Императорский орден Святой Анны третьей степени, 2020 год.
Спасибо, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу общей реанимации за спасение моего мужа Воробьёва Алексея. Мой муж провел в отделении общей реанимации 40 долгих дней, с диагнозом Сочетанная травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, множественные переломы рёбер, множественные переломы черепа. Благодарю Вас от всего сердца за ваши золотые руки, за ваш добросовестный и самоотверженный труд. Отдельно хочу поблагодарить заведующего отделения Шакотько Александра Петровича, за высокий профессионализм, огромное счастье для меня, как для близкого человека, возможность быть рядом с мужем в самый трудный период жизни. Выражаю Благодарность врачам Слободенюк Д.С., Стояновска Л.О., Кинишемова А.Ю., Кисилева Л.А., Врабий Ю.Н., Карцева Л.Н., Савков Г.Е., Лебедев Д.А.
Все врачи медсестры очень приветливы и обходительны, предоставляют всю информацию о состоянии здоровья родственника доступно и в кратчайшие сроки .Спасибо Вам и низкий поклон [тут был cмайлик]
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу общей реанимации за спасение моего мужа Воробьёва Алексея. Мой муж провел в отделении общей реанимации 40 долгих дней. Благодарю Вас от всего сердца за ваши золотые руки, за ваш добросовестный и самоотверженный труд. Отдельно хочу поблагодарить заведующего отделения Шакотько Александра Петровича, огромное счастье для меня, как для близкого человека, возможность быть рядом с мужем в самый трудный период жизни. Выражаю
Благодарность врачам Слободенюк Д.С., Стояновска Л.О., Кинишемова А.Ю. , Кисилева Л.А., Врабий Ю.Н. , Карцева Л.Н., Савков Г.Е., Лебедев Д.А.
Все врачи медсестры очень приветливы и обходительны, предоставляют всю информацию о состоянии здоровья родственника. Спасибо Вам и низкий поклон[тут был cмайлик]
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв