Лебедев Александр Георгиевич
Основная специализация
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону колл-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеГлавный научный сотрудник
Врач-хирург высшей квалификационной категории
1й Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, Лечебное дело, 1981 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
1й Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, Хирургия, 1983 год.
- Почетный работник здравоохранения города Москвы
- Медаль Луки Крымского, 2024 год
В 2009 году защитил докторскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение тонкокишечной непроходимости».
Является автором и соавтором более 200 научных публикаций.
Спасибо, доктор!
Большое спасибо 2 хирургии и лично Лебедеву А Г. Вытащили с того света. . Спасибо.
Выражаю безграничную благодарность и поздравления с днем медицинского работника, врачу-хирургу, профессору, научному сотруднику НИИ СП Н.В.Склифосовского, отделения неотложной хирургической гастроэнтерологии Александру Георгиевичу Лебедеву!
Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, терпение, внимательность, золотые руки, которые ни один раз спасали меня от смерти. Хочу от всей души пожелать здоровья, счастья и добра, огромных успехов, выдержки, сил в нелегкой благородной профессии, несмотря на тяжелых, трудных, капризных больных (как я).
Благодарю Вас, дорогой мой Человек с Большой буквы, достойный хирурга Н.В.Склифосовского.
И еще хочу поздравить и выразить огромную благодарность за профессионализм, терпение, тактичность врачам-хирургам: Оранскому А.В.-зав. хир. отд.,Подловченко Т.Г., Водясову А.В., Антонян С.Д., Ярцевой М.В., Шавриной Н.В.-узи/диагностика., м/с Симаковой Т.Н., и всему среднему и младшему персоналу хирургического отделения №1.
С праздником, мои дорогие!!!
Смирнова А.С.
18 лет назад попал в Склиф с девятью ножевыми ранениями, критическое шоковое состояние, большая потеря крови, удаление почки и тд.
Сейчас мне 36 лет, семья дети.
Спасибо большое за ЖИЗНЬ!!!
Никогда не забуду
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв