Полтаранина Виктория Анатольевна

Стаж работы 7 лет
Работает в Институте c 2023 года

Записаться на приём

Для пациентов по ОМС: запись только по телефону контакт-центра.

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Сообщить об ошибке
Кардиологическое отделение, в том числе для больных инфарктом миокарда

Врач-кардиолог

Трудовая деятельность

2023 - по настоящее время

Врач кардиолог ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

2018 - 2023

Врач кардиолог кардиологического отделения с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом (первичного сосудистого отделения) Нижневартовской окружной больницы ХМАО-Югры

Образование

ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России, Лечебное дело, 2016 год.

Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности

Ординатура

БУ высшего образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет», 31.08.36 Кардиология, 2018 год.

Повышение квалификации
    ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Трансфузиология, 2024 год.
Научная деятельность
Зыков М.В., Кашталап В.В., Быкова И.С., Полтаранина В.А., Барбараш О.Л., Рафф С.А., Космачева Е.Д., Эрлих А.Д. Коморбидность при инфаркте миокарда, осложненном острой сердечной недостаточностью. Российский кардиологический журнал. 2020;25(7):3427. https://doi.org/10.15829/1560-4071-2020-3427  

Полтаранина В.А, Кашталап В.В., Воробьев А.С.,Урванцева И.А. Мультиморбидность как проблема приверженности к лечению и прогноза у пациентов с острым коронарным синдромом. Вестник СурГУ.Медицина №3(41), 2019  

Спасибо, доктор!

22.05.2026 Андрей Валерьевич Неделько

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Института, откликнувшимся на мою просьбу о помощи 18.05.2026 г., когда я обратился в НИИ в связи со сбоями сердечного ритма, и сотрудникам, принимавшим участие в моём дальнейшем лечении.

Работникам Диагностического отделения, в особенности - врачу-терапевту Орлову Александру Сергеевичу, который подошёл к вопросу по-человечески, сразу приняв меня, а затем и показал свой профессионализм, точно и быстро определив направление дальнейшего моего лечения в Институте, а не отправив домой. Врачу-кардиологу Полтараниной Виктории Анатольевне, которая в своих рекомендациях не ограничилась только вопросом купированием проблемы, а предложила вариант дальнейшего полноценного исследования и лечения в Институте. Всей команде медработников, дежуривших в тот день в Реанимации, и руководимых Бариновой Любовью Андреевной, благодаря профессионализму и слаженной работе которых мне был восстановлен нормальный сердечный ритм. Отдельная благодарность - врачу, который непосредственно делал мне дефибрилляцию: если не ошибаюсь, это был Самедов Магомед Гусенович. Заведующей отделением Кардиологии Бабаян Ирине Степановне, где я проходил дальнейшее обследование и лечение, - профессионалу с колоссальным опытом. Моему лечащему врачу - Аскеровой Ламан Мамед кызы. Врачу-кардиологу Авдееву Юрию Владимировичу, который сразу после моего перевода в палату помог мне обосноваться там и очень грамотно, профессионально и максимально исчерпывающе объяснил мне суть ситуации. И большая благодарность всем остальным сотрудникам Кардиологии и других подразделений, которые помогали и помогают людям, оказавшимся в непростых жизненных ситуациях, связанных со здоровьем.

Низкий вам поклон!

Оставить благодарность

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Написать отзыв

Мы используем файлы для сохранения настроек и статистики посещений (куки‑файлы/cookie-файлы) в соответствии с Политикой конфиденциальности.