Цискаришвили Тархан Мерабович
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеПреподаватель
2018 - по настоящее время
Преподаватель ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
2016 - по настоящее время
Врач ультразвуковой диагностики отделения лучевых и функциональных исследований, ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ
2020 - 2021
Врач рентгенолог (кабинет МРТ) КДО, ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ
ГБОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия» МЗ РФ, Лечебное дело, 2013 год
ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ, г. Москва, «Исследователь. Преподаватель-исследователь», 2019 год
ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ, г. Москва, Ультразвуковая диагностика, 2016 год
ГБОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия» МЗ РФ, Хирургия, 2014 год
-
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Ультразвуковая диагностика, 2025 год
ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, Рентгенология, 2024 год
Спасибо, доктор!
Хочу поблагодарить прекрасного врача , а также и преподавателя, Тархана Мерабовича Цискаришвили, за его неотъемлемый труд, его любовь к своей профессии , за то как он интересно преподносил нам материал и показывал это на практике. Я уверена, что каждая пациентка , выходит от него мега счастливой, потому что он может увидеть то, что не могут найти другие врачи УЗИ , также может им объяснить на доступном языке , то что он видит и просто успокоить добрым словом , что является очень важным человеческим качеством! Спасибо вам , за то что вы есть !
Проходили первичную переподготовку по УЗИ.
Хотелось выразить огромную благодарность Тархану Мерабовичу!
Тархан Мерабович, действительно, отличный преподаватель и очень хороший человек!
Лекции Тархана Мерабовича структурированы, информация современная, в лекциях использует также данные международных научных сообществ, за что отдельное спасибо! Тархан Мерабович не только расскажет, но и покажет как правильно на практике, поделится тонкими деталями диагностики. Побольше бы таких преподавателей и врачей! Ведь пациенты тоже от него в восторге! Еще раз спасибо!
Благодарю Тархана Мерабовича за организацию и проведение занятий по пренатальной диагностике курсе Первичной переподготовки по УЗИ. Хочется отметить структурированность и доступное изложение лекционного материала, готовность ответить на вопросы, интересные практические занятия, высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенткам.
Прекрасный специалист своего дела , отличный преподаватель и просто хороший человек! Спасибо Вам за отзывчивость!
Хочется сказать большое спасибо Тархану Мерабовичу, за его открытость, профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам и своим студентам.
Спасибо за то, что делились своим опытом, объясняли все нюансы.
Первый раз видела настолько умного, доброго, открытого к любым вопросам профессионала в своей специальности.
Спасибо Вам большое [тут был cмайлик]
Хочу выразить огромную благодарность, Тархану Мирабовичу! Была на приеме не раз и очень довольна, помог быстро решить проблему. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательность к своей работе
От всего сердца благодарю организаторов курса Первичной переподготовки по УЗИ в НИИ им.Склифосовского и особенно Цискаришвили Тархана Мирабовича за огромный, полезный вклад в образование, за преподавательский талант. Далеко не каждый сможет преподнести материал так интересно и доступно, чтобы заинтересовать слушателя, более глубокого изучения. С энтузиазмом рекомендую всем знакомым проходить первичную переподготовку именно у Вас .
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв