Об Институте

Заявка на съемку

Информация, комментарий, интервью

Для получения справочной информации, комментария или интервью руководства, специалистов НИИ СП им. Н.В. Склифосовского, необходимо подготовить на бланке издания/канала и т.д., письмо на имя директора НИИ СП им. Н.В. Склифосовского – Сергея Сергеевича Петрикова.

В письме необходимо указать:

• основную тему (предмет запроса);
  • список вопросов;
  • когда и где будет использоваться предоставленная информация;
  • желательный срок ответа;
  • координаты редакции и корреспондента;
  • краткая информация об издании.

Фото- и видеосъёмка

Заявка на проведение съёмок на территории НИИ СП им. Н.В.Склифосовского оформляется на фирменном бланке организации, с подписью её руководителя и печатью, на имя директора НИИ СП им. Н.В.Склифосовского С.С. Петрикова.

В заявке указываются:

• цели и задачи съёмки;
  • краткий сценарный план;
  • предполагаемые место и объекты съёмки;
  • дата и время проведения съёмок;
  • состав съёмочной группы;
  • Ф.И.О. и контакты ответственного лица.

Информацию о принятом решении можно узнать по телефону. В проведении съёмок может быть отказано, если съёмки нарушают работу клинических подразделений Института, создают трудности в работе медперсонала, мешают пациентам.

Съёмка на официальных мероприятиях НИИ СП им. Н.В. Склифосовского осуществляется представителями средств массовой информации на основании аккредитации

Телефон: +7 (966)-030-76-21+7 (925) 910-77-28

Вниманию представителей СМИ!

Все интервью обязательно согласовываются с пресс-службой Департамента здравоохранения города Москвы.

К рассмотрению в ДЗМ принимаются заявки на имя руководителя Департамента Алексея Ивановича Хрипуна, оформленные на официальном бланке редакции и заверенные подписью ответственного лица.

Контакты пресс-службы Департамента здравоохранения города Москвы:
телефон: +7 (499) 251-00-59
факс:       +7 (499) 251-52-74