Хочу выразить огромную благодарность Руруа Георгию Вахтанговичу. Мне была проведена декомпрессия позвоночного канала на уровне L3-L4 и удаление грыжи диска с использованием эндоскопической техники. Операция прошла блестяще. Сразу видно руку Мастера с большой буквы: высочайший профессионализм, филигранная техника и глубокие знания. Георгий Вахтангович не просто хирург от бога, но и очень внимательный, чуткий человек, который настраивает на позитив и вселяет спокойствие. После такого лечения остаются только самые теплые чувства. Искренне рекомендую данного специалиста всем, кто ищет реальную медицинскую помощь, а не просто "консультацию". Спасибо, доктор, за возвращение к полноценной жизни!