21—22 мая 2024 года

11-я научно-практическая конференция с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Тренды современной трансплантологии»

Могели Шалвович Хубутия

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в 11-й научно-практической конференции с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Тренды современной трансплантологии»!

ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"

Срок подачи тезисов продлен до 15 апреля 2024 года.

МОО "Общество трансплантологов"

Уже 25 лет компания ЗАО «ИМПЛАНТА» неизменно стоит на страже вашего здоровья, предлагая лучшую продукцию для лечения самых распространенных в мире болезней.
Сотрудничая с ведущими производителями мира, мы поставляем современное медицинское оборудование по следующим направлениям: кардиохирургия, ЭКМО, перфузиология, неинвазивная оценка гемодинамики и тканевой жидкости, аритмология, рентгенэндоваскулярная хирургия, нейрохирургия.
Импланта – это доказанное временем качество, квалифицированный технический персонал и опытные менеджеры, готовые найти оптимальные и индивидуальные решения в зависимости от специфики клиники и пожеланий специалистов. Наша компания постоянно движется только вперед, открывая дорогу новейшим технологиям. Отлаженная система взаимодействия со складом в Москве и непосредственно с заводами позволяют нам поддерживать стабильно низкие цены и максимально короткие сроки поставки.
С нами просто и удобно: развитая сеть региональных представителей по всей стране означает грамотную и быструю реакцию на любую просьбу клиента, потому что мы знаем – тот, в чьих руках бьются сердца пациентов, не должен ждать!
ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ является поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов, обеспечивающих деятельность учреждений в сфере здравоохранения и повышающих качество медицинского обслуживания.
Компания ведет деятельность на территории Российской Федерации. Специализация компании − продвижение высокотехнологичного оборудования, ведущего мирового производителя Getinge в направлениях:
- экстракорпоральная поддержка жизнедеятельности;
- комплексное оснащение операционных;
- расширенный мониторинг пациентов;
- оборудование для анестезиологии и реанимации;
- оборудование для первоочередной терапии пациентов с высоким уровня риска – контрапульсационная терапия ВАБК.
Штат компании − специалисты с многолетним опытом работы в области Здравоохранения.
Компания в своей деятельности руководствуется комплексным подходом к решению поставленных задач, обеспечивает разработку проектов, осуществляет поставку, ввод оборудования в эксплуатацию, организует обучение персонала.
Медицинская компания ВИТА-ПУЛ предлагает комплексное оснащение ЛПО оборудованием и расходными материалами для дезинфекции, очистки и стерилизации:

•    дезсредства и кожные антисептики собственного производства;
•    дезинфицирующие средства и кожные антисептики на этиловом спирте;
•    стерилизаторы горячим воздухом;
•    плазменные стерилизаторы;
•    автоклавы и дезкамеры больших объемов;
•    автоклавы настольные и кассетные;
•    моюще-дезинфицирующие машины;
•    стерилизационная упаковка КЛИНИПАК;
•    упаковочные машины;
•    системы водоподготовки;
•    прачечное оборудование.

Разработка и сопровождение проектов центральных стерилизационных отделений, доставка, монтаж и пуско-наладка, обучение персонала, гарантийное и сервисное техническое сопровождение.
Дельрус – производственно-дистрибьюторская группа компаний, один из лидеров российского рынка медицинских изделий, технологий лечения и диагностики, услуг по их поддержке и внедрению, комплексный интегратор медицинских решений.
Компания реализует медицинское оборудование и расходные материалы более 330 ведущих мировых и российских производителей. Ассортимент товаров медицинского назначения помогает полностью укомплектовать лечебное учреждение любого профиля в сжатые сроки.  Дельрус – один из немногих на рынке РФ операторов комплексных проектов. Компанией успешно реализованы проекты по оснащению учреждений службы крови, перинатальных центров, многопрофильных стационаров, отделений, частных медицинских центров.
ЗАО «ШАГ» в течение многих лет является на Российском рынке официальным дистрибьютором СООК Medical (США, Дания, Ирландия) - с 1963 года ведущий мировой производитель  высокотехнологичного инструментария для  диагностических исследований и миниинвазивных  вмешательств в интервенционной радиологии, эндоваскулярной хирургии, эндоскопии, урологии, гинекологии, включая оборудование, среды  и расходные материалы для ВРТ, а также -  интенсивной терапии. Вся продукция СООК Medical зарегистрирована и сертифицирована в России и успешно применяется в государственных и в частных центрах.
Одним из приоритетных направлений ЗАО ШАГ является обучение врачей перечисленных выше специальностей современным методикам диагностики и лечения с целью широкого внедрения  высоких технологий  в клиническую практику специализированных подразделений лечебных  учреждений РФ. Обучение специалистов новым технологиям проводится как на базе  Российских, так и  международных тренинговых центров.
Фрезениус Каби является частью немецкого концерна Фрезениус и специализируется на создании средств для оказания медицинской помощи больным в критических состояниях как в госпитальных, так и в домашних условиях.
Основными направлениями деятельности Фрезениус Каби являются разработка и производство препаратов и технологий для инфузионной терапии, парентерального и энтерального питания, химиотерапевтических препаратов, препаратов для внутривенного введения, а также их медико-технического обеспечения.