21—22 мая 2024 года

11-я научно-практическая конференция с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Тренды современной трансплантологии»

Могели Шалвович Хубутия

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в 11-й научно-практической конференции с международным участием МОСКОВСКАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ «Тренды современной трансплантологии»!

ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"

г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 3, корп. 1, под. 5, 1-й этаж, большой конференц-зал и ауд. 1066; ССК, 3-й этаж, конференц-залы № 1 и № 2

МОО "Общество трансплантологов"

Уже 25 лет компания ЗАО «ИМПЛАНТА» неизменно стоит на страже вашего здоровья, предлагая лучшую продукцию для лечения самых распространенных в мире болезней.
Сотрудничая с ведущими производителями мира, мы поставляем современное медицинское оборудование по следующим направлениям: кардиохирургия, ЭКМО, перфузиология, неинвазивная оценка гемодинамики и тканевой жидкости, аритмология, рентгенэндоваскулярная хирургия, нейрохирургия.
Импланта – это доказанное временем качество, квалифицированный технический персонал и опытные менеджеры, готовые найти оптимальные и индивидуальные решения в зависимости от специфики клиники и пожеланий специалистов. Наша компания постоянно движется только вперед, открывая дорогу новейшим технологиям. Отлаженная система взаимодействия со складом в Москве и непосредственно с заводами позволяют нам поддерживать стабильно низкие цены и максимально короткие сроки поставки.
С нами просто и удобно: развитая сеть региональных представителей по всей стране означает грамотную и быструю реакцию на любую просьбу клиента, потому что мы знаем – тот, в чьих руках бьются сердца пациентов, не должен ждать!
ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ является поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов, обеспечивающих деятельность учреждений в сфере здравоохранения и повышающих качество медицинского обслуживания.
Компания ведет деятельность на территории Российской Федерации. Специализация компании − продвижение высокотехнологичного оборудования, ведущего мирового производителя Getinge в направлениях:
- экстракорпоральная поддержка жизнедеятельности;
- комплексное оснащение операционных;
- расширенный мониторинг пациентов;
- оборудование для анестезиологии и реанимации;
- оборудование для первоочередной терапии пациентов с высоким уровня риска – контрапульсационная терапия ВАБК.
Штат компании − специалисты с многолетним опытом работы в области Здравоохранения.
Компания в своей деятельности руководствуется комплексным подходом к решению поставленных задач, обеспечивает разработку проектов, осуществляет поставку, ввод оборудования в эксплуатацию, организует обучение персонала.
Медицинская компания ВИТА-ПУЛ предлагает комплексное оснащение ЛПО оборудованием и расходными материалами для дезинфекции, очистки и стерилизации:

•    дезсредства и кожные антисептики собственного производства;
•    дезинфицирующие средства и кожные антисептики на этиловом спирте;
•    стерилизаторы горячим воздухом;
•    плазменные стерилизаторы;
•    автоклавы и дезкамеры больших объемов;
•    автоклавы настольные и кассетные;
•    моюще-дезинфицирующие машины;
•    стерилизационная упаковка КЛИНИПАК;
•    упаковочные машины;
•    системы водоподготовки;
•    прачечное оборудование.

Разработка и сопровождение проектов центральных стерилизационных отделений, доставка, монтаж и пуско-наладка, обучение персонала, гарантийное и сервисное техническое сопровождение.
Дельрус – производственно-дистрибьюторская группа компаний, один из лидеров российского рынка медицинских изделий, технологий лечения и диагностики, услуг по их поддержке и внедрению, комплексный интегратор медицинских решений.
Компания реализует медицинское оборудование и расходные материалы более 330 ведущих мировых и российских производителей. Ассортимент товаров медицинского назначения помогает полностью укомплектовать лечебное учреждение любого профиля в сжатые сроки.  Дельрус – один из немногих на рынке РФ операторов комплексных проектов. Компанией успешно реализованы проекты по оснащению учреждений службы крови, перинатальных центров, многопрофильных стационаров, отделений, частных медицинских центров.
ЗАО «ШАГ» в течение многих лет является на Российском рынке официальным дистрибьютором СООК Medical (США, Дания, Ирландия) - с 1963 года ведущий мировой производитель  высокотехнологичного инструментария для  диагностических исследований и миниинвазивных  вмешательств в интервенционной радиологии, эндоваскулярной хирургии, эндоскопии, урологии, гинекологии, включая оборудование, среды  и расходные материалы для ВРТ, а также -  интенсивной терапии. Вся продукция СООК Medical зарегистрирована и сертифицирована в России и успешно применяется в государственных и в частных центрах.
Одним из приоритетных направлений ЗАО ШАГ является обучение врачей перечисленных выше специальностей современным методикам диагностики и лечения с целью широкого внедрения  высоких технологий  в клиническую практику специализированных подразделений лечебных  учреждений РФ. Обучение специалистов новым технологиям проводится как на базе  Российских, так и  международных тренинговых центров.
Фрезениус Каби является частью немецкого концерна Фрезениус и специализируется на создании средств для оказания медицинской помощи больным в критических состояниях как в госпитальных, так и в домашних условиях.
Основными направлениями деятельности Фрезениус Каби являются разработка и производство препаратов и технологий для инфузионной терапии, парентерального и энтерального питания, химиотерапевтических препаратов, препаратов для внутривенного введения, а также их медико-технического обеспечения.