Международный конгресс РУНЕЙРО пройдет 22 и 23 декабря

19 декабря

22 и 23 декабря на сайте runeuro2020.ru пройдёт крупнейшая в России научная конференция в области нейрохирургии, неврологии, нейроанестезиологии и нейрореанимации - РУНЕЙРО 2020!

Конгресс пройдёт в онлайн-формате, поэтому присоединиться к трансляции могут специалисты из любой точки мира. Регистрируйтесь на официальном сайте!

В этом году конференция РУНЕЙРО будет особенно насыщенной: ведущие специалисты России подведут итоги своей работы за прошедшие 10 лет. Насколько далеко удалось продвинуться в лечении пациентов с патологиями мозга? Какие новые методики и технологии внедрили в практику российские врачи?

С докладами выступят:

• главный нейрохирург Минздрава РФ В.В. Крылов;
  • главный нейрохирург ДЗМ А.А. Гринь;
  • директор Научного центра неврологии М.А. Пирадов;
  • директор НИИ СП им. И.И. Джанелидзе В.А. Мануковский;
  • директор Центра нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко Д.Ю. Усачев;
  • директор НИИ СП им. Н.В. Склифосовского С.С. Петриков,
  • академики и члены-корреспонденты РАН;
  • ведущие специалисты России в области лечения патологий мозга.

Конгресс РУНЕЙРО 2020 - редкая возможность получить новые знания, перенять самый передовой опыт, продуктивно пообщаться с коллегами. Узнать подробнее программу конференции и условиях получения кредитов НМО можно на официальном сайте