Анисимов Александр Владимирович

Работает в Институте c 2004 года
Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Сообщить об ошибке
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Трудовая деятельность

2004 - по настоящее время

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ».

Образование

ФГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И. Пирогова» Минздрава РФ, Лечебное дело, 2015 год.

Повышение квалификации
    ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова МЗ РФ», Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.

Спасибо, доктор!

22.11.2024 Надежда Игоревна

Благодарю за ответственность и профессионализм, а также за эмпатию! Доктора гинеколога Аванесян Нарине Степановну! Отдельная благодарность бригаде, проводившей мне эмболизацию маточных артерий -хирурга Анисимова Александра Владимировича, ординатора не знаю как зовут(огонь), анестезиолога Сухаревскую Наталью Николаевну, медбрата Григорьева Георгия Алексеевича, рентгенолаборанта Устименко Ольгу Евгеньевну и еще одну медсестру- не знаю как зовут! Вы лучшие! Хирурги - практически боги!

12.07.2024 Александр Д.

Огромная благодарность, низкий поклон всем врачам и реаниматологам неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения от пациента Александра Д., поступившего 09.06.2024 г. в 17:45.

Хотелось бы назвать всех поименно:

Бадаева Диана Альвиевна
Раджабова Барият Абдулкеримовна
Костенко Ирина Михайловна
Синицын Алексей Сергеевич
Петухов Тимур Александрович
Бихтимиров Камиль Жафарович
Жанна Мурадовна
Жусупова Асемгуль
Тушкаев Даба-Цырен Леонидович
Магомедов Рамазан Курбанович
Бахарев Роман (врач-лфк)
Высоцкая Татьяна

Здоровья вам, всех человеческих благ!

Отдельная благодарность неврологу Соловцовой Маргарите Сергеевне, хирургу Анисимову Александру Владимировичу, анестезиологу Сухаревскому Александру Николаевичу - за правильную профессиональную постановку диагноза и своевременно оказанную помощь!

Дай вам Бог крепкого здоровья, долгой профессиональной деятельности! Не хватит теплых слов и благодарности, чтобы выразить вам свое признание и уважение за ваш нелегкий труд!

Вот такая настоящая КОМАНДА работает под руководством Алиева  Илгара Садыховича.

25.10.2022 Валерия Владимировна Шендерова

Обстановка для меня была новой, но врач был не только профессионалом в своём деле, но и с хорошим чувством юмора, что сильно помогает во время обследования. Он смог спокойно все объяснить и ответить на все мои вопросы, которые терзали меня много лет. Была большая очередь, принимал поздно ночью, после полуночи. Не смотря на это, он выполнил свою работу на 100%. По моему опыту, обычно врачи забывают про больных после того, как они выходят из кабинета. Но Александр не из их категории, как герой он пришёл проверить меня спустя пару часов.

Оставить благодарность

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Написать отзыв

Мы используем файлы cookies и сервисы веб-аналитики.