Богницкая Татьяна Валерьевна
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону контакт-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеВрач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
2004 - по настоящее время
Врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
1997 - 2026
Научный сотрудник отделения лучевой диагностики ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Лечебное дело, 2001 год.
Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, Гигиена, санитария, эпидемиология, 1987 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Ультразвуковая диагностика, 2004 год.
Спасибо, доктор!
Выражаю сердечную благодарность Татьяне Валерьевне Богницкой! Она не только отличный специалист УЗИ-диагностики и врач с большой буквы, но и очень внимательный и отзывчивый человек! Сразу видно, что лечить людей для нее не просто профессия, а настоящее призвание!
Благодаря ее профессионализму, компетентности и отношению к людям, пациенты быстрее идут на поправку и вновь обретают радость к жизни!
Татьяна Валерьевна сумела понятно объяснить мою проблему, которая мучила и не давала полноценно жить, уберегла от лишних медицинских процедур. У Вас доброе сердце и золотые руки! Огромное Вам спасибо!
Татьяна Валерьевна, врач профессионал! Нужно было диагноз перепроверить , отправили к Татьяне Валерьевне, доктор очень тщательно и внимательно исследовала, успокоила. Держать на контроле сказала). К ней очень много пациентов; это еще одно подтверждение о ее профессионализме.
Хочу выразить восхищение грамотной работой доктора Богницкой Татьяны Валерьевны. Высококлассный специалист и прекрасный человек.
Я проходила лечение в хирургическом отделении с 06 по 13 сентября. Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Богницкой Татьяне Валерьевне за ее доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Очень деликатна в работе, безупречно относится к пациентам, потрясающий специалист! Спасибо Вам за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья!
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв