Будаев Антон Аркадьевич
Основная специализация
Артроскопическое лечение крупных суставов.
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону контакт-центра.
Для пациентов на платной основе: доступна запись на сайте
и по телефону контакт-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеВрач-травматолог-ортопед
2019 - по настоящее время
Врач-травматолог-ортопед, научный сотрудник ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
2015 - 2017
Младший научный сотрудник ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Минздрава России (МГМСУ), Лечебное дело, 2015 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Травматология и ортопедия, 2017 год.
- Премия Правительства Москвы молодым ученым по биотехнологиям, 2024 год
Спасибо, доктор!
Не хватит слов чтобы выразить мою благодарность великолепнейшему врачу- Антону Аркадьевичу Будаеву и все-таки я попробую. За 1 год (с апреля по апрель) у меня было 2 операции. Именно Антон Аркадьевич прооперировал оба моих колена. И если в первый раз (когда я поступила с травмой) для меня, как для человека без травм и каких либо операции, рухнул мир и я с трудом настроилась на операцию (не без помощи Антона Аркадьевича), то через год, в день операции я уже в полном доверии, уверенно, без каких либо опасений, ехала сюда, зная что на операционном столе буду находиться в руках профессионала и специалиста с больших букв. Сейчас со второй операции прошло две недели, в колене ощущения как по маслу никакой хромоты, никакой серьезной боли. Антон Аркадьевич как всегда дал подробные рекомендации по восстановлению и возможным нагрузкам. Я очень рада, что судьба свела меня с таким врачом, что теперь в моем слабом звене по здоровью (коленям) есть специалист, которому я безоговорочно доверяю, который если что, знаю что сможет мне помочь. Антон Аркадьевич, спасибо вам за ваш тяжелый труд, за неравнодушие, за то что вы так любите своих пациентов, за то, что благодаря вам у меня ушло много страхов и есть понимание, что даже если что-то случится мне смогут помочь. Огромное спасибо! Буду всем рекомендовать только вас.
Хочу выразить благодарность врачу Антону Будаеву. Делал артроскопию колена для удаления костно-хрящевых образований. Результатом доволен, уже через неделю смог самостоятельно передвигаться, через месяц вернулся к тренировкам. Спасибо за профессионализм и оперативность.
От всего сердца хочу выразить искреннюю и безграничную благодарность Антону Аркадьевичу Будаеву который сделал операцию по артроскопии коленного сустава (резекция мениска, абразивная хондропластика).
3 апреля 2025 после травмы я обратилась с жалобами на боль в колене и хромоту, после проведенного обследования прекрасный заведующий отделением Александр Юльевич Ваза сообщил мне пренеприятнейшее известие: Вам точно нужна операция. Для меня как для человека почти никогда не болевшего, ничего не ломавшего и уж тем более не лежавшего на операционном столе и как для актрисы которой важно быть в форме, чьим неотъемлемым инструментом являются ноги и очень важна их полная функциональность случилась самая настоящая драма. Я была очень подавлена и в ужасе, но понимая что нахожусь в одной из лучших больниц, решила довериться. И не прогадала. Антон Аркадьевич прекрасный врач, он говорил со мной перед операцией , все объяснял так, что паника отступила, пришло принятие и доверие, он не просто хорошо провел операцию, он осматривал мое колено после и давал подробные рекомендации по дальнейшим действиям и реабилитации. Так, что через две недели я полностью согнула колено и сделала первую тренировку, а спустя месяц вернула необходимую функциональность. Спасибо вам огромное, Антон Аркадьевич что починили мое колено и что теперь это не драма, а просто опыт!
Еще хочу поблагодарить за участие Скуратовскую Кристину Ивановну и врача-анестезиолога которая всю операцию называла меня зайкой (увы не помню как зовут). А также выразить свое восхищение Богацкому Григорию Владимировичу, в палате которого я лежала и наблюдала насколько он внимателен ко всем, как каждое утро в 6 часов утра он уже в палате у своих пациентов, как он их любит, как ставит их на ноги на второй день после операции, как шутит так тонко и звонко что настроение поднимается на весь день. Всем медицинским и санитарным работникам тоже низкий поклон.
Уважаемые, дорогие врачи! Вы для меня какие-то небожители и герои! Спасибо вам за ваш труд.
Искренне благодарю врачей Будаева Антона Аркадьевича и Скуратовскую Кристину Ивановну за их профессионализм и чуткое отношение. Артероскопия коленного сустава прошло успешно, и я чувствую значительное улучшение. Врачи проявили высокую компетентность и внимательность к моей проблеме (разрыв внутреннего мениска). Благодаря их заботе и грамотно проведённой операции, я быстро иду на поправку. Желаю Вам дальнейших успехов в вашем благородном труде.
Выражаю огромную благодарность врачам, Будаеву Антону Аркадьевичу и Скуратовской Кристине Ивановне.
Спасибо за профессионализм в своем деле, дружелюбный подход к пациентам.
Была проведена операция по замене передней крестообразной связке.
На протяжении после операционного периода в больнице , меня навещали каждый день и проверяли как все прошло.
Посоветовали специалиста в реабилитации.
Сейчас, чувствую себя прекрасно и как будто и не было операции.
Еще раз огромное спасибо! Вы лучшие специалисты своего дела!
Хочу выразить благодарность врачам, поставившим диагноз разрыв передней крестообразной связки и проведшим мне в августе операцию A16.04.015: Реконструктивно-пластическое восстановление правого коленного сустава. Артроскопия левого коленного сустава. Пластика ПКС аутологичным трансплантатом из сухожилия длинной малоберцовой мышцы.
Спасибо Скуратовской Кристине Ивановне и Будаеву Антону Аркадьевичу за профессионализм, понимание, внимательное и душевное отношение. На протяжении всего процесса - диагностики, госпитализации, самой операции, послеоперационного периода, и даже реабилитации я ощущала себя в заботливых и надежных руках. Во время диагностики и операции не было сомнений в профессионализме, только большая благодарность и восхищение. Мне очень повезло попасть к вам, спасибо, что вы есть!
Хотелось бы выразить благодарность и сказать большое спасибо!!! Врачам Скуратовской Кристине Ивановне и Будаеву Антону Аркадьевичу за спасение моего колена!!!Благодаря вам я снова могу играть в хоккей, заниматься спортом и жить полноценной жизнью! Огромное вам человеческое спасибо!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность опытнейшему травматологу - ортопеду 1-го травматологического отделения Будаеву Антону Аркадьевичу! Благодаря высочайшему профессионализму и опыту этого Врача с большой буксы я наконец-то избавилась от боли в голеностопе! Антон Аркадьевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Хочется выразить благодарность Скуратовской Кристине Ивановне и Будаеву Антону Аркадьевичу.
Оперировал мениск в ноябре 2023.
Большое спасибо за операцию и процедуры после нее!
Высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту.
Спасибо!
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв