Иерусалимский Александр Петросович
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону колл-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеМладший научный сотрудник
Врач-акушер-гинеколог
2022 - по настоящее время
Младший научный сотрудник, врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, 2018 год.
ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России, Лечебное дело, 2020 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Акушерство и гинекология, 2022 год.
-
ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ», Акушерство и гинекология, 2027 год.
Спасибо, доктор!
14.10.2025 Шахиста Маннаповна Миркасымова
Очень признательна хирургу Александру Петросовичу Иерусалимскому за внимательное, доброжелательное отношение к пациенту в ходе и после проведения операции. Ежедневно он делал перевязки, интересовался моим состоянием, прислушивался к моим пожеланиям, всегда был доступен. Благодаря его золотым рукам, грамотным советам и указаниям медсестрам послеоперационная реабилитация прошла без проблем, все раны быстро зажили. Огромное спасибо за его благородный труд. Желаю дальнейших успехов в работе, карьерного роста и семейного благополучия!
Хотелось бы отметить врача акушера-гинеколога Иерусалимского А.П. за профессионализм во время операции и послеоперационный период. За спокойствие и надежду которое вселялось в пациента. Большое спасибо Вам за компетентность и человечность.
Огромная благодарность всему коллективу гинекологического отделения за их самоотверженный, благородный труд.
Хочу также поблагодарить Иерусалимский Александра, за оказанную мне помощь, он все подробно объяснил и рассказал. Очень вежливый, аккуратный и добрый. Я осталась очень довольна. Спасибо большое
Сердечную и искреннюю благодарность хочу выразить врачу-акушеру-гинекологу к.м.н. Иерусалимскому Александру Петросовичу. Александр Петросович проводил операцию в качестве ассистента моего оперирующего хирурга. При госпитализации он поэтапно и подробно рассказал о ходе операции, всегда внимателен, ОЧЕНЬ тактичен, открыт к разговору, готов помочь как словом, так и делом. В тандеме с Ольгой Валерьевной Майоровой они проводят высококвалифицированные операции, работая аккуратно, ювелирно и слаженно. Сразу же после операции доктор пришел в палату, объяснил медсестрам, что и как нужно сделать в послеоперационный период, и дальше в течении всех дней моего нахождения в больнице каждый день приходил в палату, интересовался моим состоянием. Желаю Вам здоровья, счастья, успехов на работе и профессионального роста!
Хочу выразить огромную благодарность м.н.с. гинекологического отделения института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского Иерусалимскому Александру Петросовичу за помощь в проведении операции, профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Желаю ему успехов в его научной работе. Спасибо.
Уважаемый Александр Петросович! Хочу Вам выразить большую благодарность за высокий профессионализм и доброжелательное отношение! Желаю Вам здоровья и всех благ!
Отдельное спасибо, всему медицинскому персоналу!
Благодарю Ольгу Валерьевну Майорову и Александра Петросовича Иерусалимского, за ювелирную работу, за золотые руки, доброту, внимание и тепло. За высокий профессионализм и слаженную работу! Большое спасибо всему персоналу отделения гинекологии, все очень отзывчивые, добрые, чуткие, создают прекрасную атмосферу! Спасибо руководству больницы за таких высококвалифицированных специалистов!
С уважением, заслуженный учитель России, Васенкова Светлана Игоревна.
От всей души и сердца хочу выразить огромную благодарность врачам НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, лечащему врачу-хирургу Майоровой Ольге Валерьевне, ассистенту Иерусалимскому Александру Петросовичу и всему отделению гинекологии! Операция была сложная , но профессионалы своего дела справились на высшем уровне!!!Низкий Вам всем поклон за ваш профессионализм , чуткое и внимательное отношение, поддержку и заботу!!!
Так же отдельная благодарность к.м.н. Цулеискири Б.Т. И всем причастным к моей операции! Огромное Вам человеческое спасибо!!!!
Я хочу выразить искреннюю благодарность Жаденову Вячеславу Павловичу и Иерусалимскому Александру Петросовичу, а так же всей команде врачей, медсестёр и санитаров, благодаря которым прошла моя операция!
Талант и профессионализм Вячеслава Павловича, Александра Петросовича, анестезиолога Валерии, их опыт и навыки позволили блестяще выполнить непростую и трудоёмкую гинекологическую операцию.
Я чувствую себя все лучше с каждым днем, что является лучшим доказательством их высокого мастерства.
Особенно хочется отметить их заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Они создали атмосферу безопасности и уверенности, объяснив каждый этап предстоящей процедуры. Это помогло уменьшить мои страхи и тревоги. Их дружелюбное отношение и стремление к достижению наилучшего результата вселили оптимизм и придавали мне сил. А так же, несмотря на дичайшую занятость моих врачей, мне уделялось столько внимания, что создавалось ощущение, что я в отделении одна!) И такое отношение в Склифе к каждому! Это очень ценно и я дорожу этим.
Мне невероятно повезло, что я попала в руки таких замечательных специалистов! Их профессионализм и человечность вызывают глубочайшее уважение. Я от всего сердца рекомендую этих хирургов- гинекологов всем женщинам, кто нуждается в высококвалифицированной медицинской помощи.
Низкий вам поклон, дорогие доктора, за ваш труд, знания и доброту!
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв