Орлов Александр Сергеевич

Стаж работы 13 лет
Работает в Институте c 2016 года

Записаться на приём

Для пациентов по ОМС: запись только по телефону контакт-центра.

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Сообщить об ошибке
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Трудовая деятельность

2016 - по настоящее время

Врач-терапевт ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», Лечебное дело, 2011 год.

Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности

Интернатура

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России, Терапия, 2012 год.

Повышение квалификации
    ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ», Терапия, 2017 год.

Спасибо, доктор!

22.05.2026 Андрей Валерьевич Неделько

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Института, откликнувшимся на мою просьбу о помощи 18.05.2026 г., когда я обратился в НИИ в связи со сбоями сердечного ритма, и сотрудникам, принимавшим участие в моём дальнейшем лечении.

Работникам Диагностического отделения, в особенности - врачу-терапевту Орлову Александру Сергеевичу, который подошёл к вопросу по-человечески, сразу приняв меня, а затем и показал свой профессионализм, точно и быстро определив направление дальнейшего моего лечения в Институте, а не отправив домой. Врачу-кардиологу Полтараниной Виктории Анатольевне, которая в своих рекомендациях не ограничилась только вопросом купированием проблемы, а предложила вариант дальнейшего полноценного исследования и лечения в Институте. Всей команде медработников, дежуривших в тот день в Реанимации, и руководимых Бариновой Любовью Андреевной, благодаря профессионализму и слаженной работе которых мне был восстановлен нормальный сердечный ритм. Отдельная благодарность - врачу, который непосредственно делал мне дефибрилляцию: если не ошибаюсь, это был Самедов Магомед Гусенович. Заведующей отделением Кардиологии Бабаян Ирине Степановне, где я проходил дальнейшее обследование и лечение, - профессионалу с колоссальным опытом. Моему лечащему врачу - Аскеровой Ламан Мамед кызы. Врачу-кардиологу Авдееву Юрию Владимировичу, который сразу после моего перевода в палату помог мне обосноваться там и очень грамотно, профессионально и максимально исчерпывающе объяснил мне суть ситуации. И большая благодарность всем остальным сотрудникам Кардиологии и других подразделений, которые помогали и помогают людям, оказавшимся в непростых жизненных ситуациях, связанных со здоровьем.

Низкий вам поклон!

21.01.2025 Ирина Сергеевна Лебедева

Хочу выразить огромною благодарность всем сотрудникам диагностического отделения, особенно врачу-терапевту Орлову Александру Сергеевичу и неврологу - Петухову Тимуру Александровичу. Назначили обследования, очень оперативно всё провели и назначили лечение! Отдельная благодарность медицинским сестрам и санитарам!!! Все вежливые и внимательные!

28.10.2024 Владимир Михайлович

Уважаемый дружный медицинский персонал врачей, медсестер, санитаров Диагностического отделения и, особенно, моему лечащему врачу терапевту Орлову Александру Сергеевичу, медсестре Алле Михайловне Байчев, хирургу Магомеду Магомедовичу Магомедбекову , которые отлично выполняют свои обязанности.
Всем вам, моя большая искренняя благодарность, за отзывчивость, профессионализм, внимательность, терпимое и чуткое отношение к пациентам.
Всех благ!

25.10.2024 Науман Галина Васильевна

Я Науман Галина Васильевна. Поступила 24 октября в флагманский центр института Склифосовского в диагностическое отделение в очень плохом состоянии. Сама я в прошлом врач по профессии, всякое повидала, но здесь особенное отношение персонала, чувство милосердия и сострадания, чуткие, внимательные врачи, медсестры и помощники. Я очень благодарна, что в такую тяжелую минуту со мной были замечательные специалисты медики. Благодаря им появилось чувство уверенности, что тебе помогут. Особая благодарность врачу Орлову Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение, медбрату Владиславу, медсёстрам Лауре, Наталье, помощникам Диане, Анне, Солмаз, Ирине.

Оставить благодарность

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Написать отзыв

Мы используем файлы для сохранения настроек и статистики посещений (куки‑файлы/cookie-файлы) в соответствии с Политикой конфиденциальности.