Пронина Анна Игоревна
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ», Лечебное дело, 2013 год.
-
ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ», Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение, 2016 год.
Спасибо, доктор!
В декабре 2023 года находился на лечении в кардиологическом отделении НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.
12 декабря мне была сделана коронарография и проведено стентирование.
Хочу поблагодарить заведующего кардиологическим отделением Авдеева Юрия Владимировича. В нём, как мне показалось, сочетаются глубокие знания, опыт по специальности со способностями администрирования. Руководство осуществляется в мягкой, но неукоснительной форме. Очень внимательно относится к проблемам пациентов.
Лечащий врач Мурадян Нина Араиковна на практике применяет все современные достижения, в том числе международные рекомендации в области кардиологии.
Отдельное спасибо операционной бригаде:
Хирург: Пронина Анна Игоревна
Операционная сестра №1: Дейн Людмила Александровна
Операционная сестра №2: Шалаева Надежда Викторовна
Анестезиолог: Таибов Шамиль Русланович.
Бригада работает не просто слаженно и быстро, а как единый организм.
Получаемые данные тут же сопоставляются с результатами предварительных исследований и оперативно принимаются лечебные решения.
Также хочу поблагодарить младший и средний медперсонал.
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв