Самедов Магомед Гусенович
Записаться на приём
Для пациентов по ОМС: запись только по телефону колл-центра.
Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.
Сообщить об ошибкеВрач-кардиолог
2024 - по настоящее время
Врач-кардиолог ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
2024
Врач-кардиолог ГБУЗ Московской области «Реутовская клиническая больница»
2023
Врач-кардиолог ГУЗ «УОКЦСВМ»
2022 - 2023
Врач-терапевт ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр»
2020 - 2022
Врач приемного отделения ОБУЗ «Кардиологический диспансер»
ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России, Лечебное дело, 2020 год.
Сведения о действующей аккредитации / сертификации по специальности
ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России, Терапия, 2022 год.
ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», Профессиональная переподготовка по кардиологии, 2022 год.
Спасибо, доктор!
Выражаю огромную Благодарность всему медицинскому персоналу НИИ СК им. Н.В. Склифосовского, а именно: Заведующему научным отделением неотложной кардиологии профессору Д.М.Н. Газаряну Г.Л., Заведующей отделением Бабаян И.С., лечащему врачу Данданян Л.А., кардиологу Самедову М.Г. Бригаде, которая 11.06.2025 провела мне КАГ: О/х Татаринову И.В., О/с Шалаевой Н.В., анастезиологу Павловой А.Е., М/с анестезии Кононенко Н.В., санитарке Давыдовой Наталье. Особую благодарность кардиохирургу Аргиру И.А., открывшему мне доступ к услугам по ОМС. Всем дежурным врачам и медицинским сестрам, работающим с 10.06.2025 по 13.06.2025. Мне 80 лет, пенсионер, инвалид второй группы с 2010 года по заболеванию Постменопазуальный тяжелый остеопароз с компрессионными переломами, деформацией позвоночника. Я Получила не только качественные медицинские услуги, но и внимание и заботу. Спасибо вам дорогие доктора за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за самоотверженный труд и верность своей профессии, за эмпатию и готовность помочь. Желаю вам профессионального роста, благополучия и крепкого здоровья!
Огромное человеческое спасибо и благодарность всему медицинскому персоналу и иных подразделений кардиологической реанимации и отделению кардиологии (21 корпус 13 этаж) за их своевременную, высоко профессиональную, организованную работу по спасению жизни людей в кризисных ситуациях . Особенно хочется отметить руководителей Газарян Г.А., Бабаян И.С., врачей Калинину М В., Самедова М.Г., которые своими знаниями и умениями в кратчайшие сроки поставили меня на ноги. Спасибо руководство Институту за эффективную и слаженную работу всего коллектива во благо людей.
Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас
Написать отзыв