Тупикин Александр Вадимович

Тупикин Александр Вадимович

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку в тексте, на фотографиях, неточность в описании, образовании, трудовой деятельности? Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в рабочее время.

Стаж работы 4 года

Работает в Институте c 2021 года


Нейрохирургическое отделение для лечения больных с сосудистыми заболеваниями головного мозга
Врач-нейрохирург

Трудовая деятельность

2021 - по настоящее время

Врач-нейрохирург ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»

Образование
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Рязань, Лечебное дело, 2019 год

Ординатура

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы» г.Москва, врач-нейрохирург, 2021 год

Спасибо, доктор!

17.12.2024 Елена Валентинова Кузнецова

Выражаю слова глубокой благодарности Доктору с большой буквы, Тупикину Александру Вадимовичу.  С первых минут общения он поразил меня своей  коммуникабельностью,  умением слушать и слышать пациента, отсеивать ненужное и эмоциональное, при этом видеть и слышать главное. Он четко понимает , с чем пациент пришел и чем конкретно он, как врач может ему помочь. Александр Вадимович  профессионал высоко класса, глубоко владеет своей специальностью, врач нейрохирург. Сначала он поразил меня глубиной своих знаний, потом манерой общения с пациентом, а потом пониманием того, что ты просто попал в рай. При общении с пациентом Александр Вадимович создает атмосферу  полного доверия доверия , подробно разъясняет симптоматику  заболевания методы лечения и профилактики. Он поразил меня  точной постановкой моего диагноза, так как на протяжении нескольких лет мне никто не мог  установить причину и выставить диагноз.  Он чудо, ходячая медицинская энциклопедия, настолько развитый и образованный, что я считаю его открытием  года, для себя.  Вот если бы все врачи были такие:умные, образованные, с глубокими знаниями, спокойные, тактичные, социально ориентированы и самое главное с руками. Я благодарна доктору Тупикину А.В. за помощь, которую он мне оказал: качественно и профессионально провел операцию,  и самое главное точно и своевременно поставил диагноз, назначил лечение и дал профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению. В преддверии Нового года,  я желаю Александру Вадимовичу  здоровья, и высокого профессионального роста. Он, как никто другой достоин этого. Он профессионал высокого уровня и заслуживает высокой оценки своей деятельности.


12.12.2024 Алексей Геннадиевич Кузнецов

Хочу выразить огромную благодарность Александру Вадимовичу Тупикину за крайне высокий профессионализм. 10.12.24 была проведена вертебропластика позвонка th2 под общим наркозом. До и после операции я получил лично подробнейшие ответы на все мои вопросы. Пребывание в стационаре прошло для меня максимально комфортно. После операции полностью отсутствовал какой-либо болевой синдром.
Такому врачу не страшно доверить своё здоровье.
Желаю не потерять интереса к медицине, продолжать так же блестяще выполнять свою работу.


Показать больше

04.12.2024 Мирсамед Мирсадыкович Сеидов

От всей души и чистого сердца хочу выразить огромную благодарность Тупикину Александру Вадимовичу. Это замечательный человек и врач от бога, а какой он внимательный по отношению к пациенту, все доступно расскажет, даст совет как восстанавливаться дальше. В общем так прекрасно, что есть такие чуткие врачи, настоящие профессионалы своего дела!  

16 ноября была выполнена операция -
Блокада, денервация фасеточных суставов L1-L2, L2-L3, L3-L4, L4-L5, L5-S1, крестцово - подвздошных сочленений, 17 ноября выполнена операция - Микрохирургическая декомпрессия структур позвоночного канала на уровне
L3-L4, микрохирургическая секвестрэктомия L3- L4, декомпрессия правого и левого L4, 02.12.2024 в связи с сохранением боли в левой ноге в области иннервации левых L4, L5, 2 декабря была выполнена операция - нейромодуляция левых L4, L5 корешков.

Все операции были проведены безупречно, одним словом высший пилотаж.

Во время первой и третьей операции под местной анестезией, почувствовал себя как на лекции, Александр Вадимович прекрасно объяснял ординаторам ход операции, приводя научные доводы.
Я думаю под вашим руководством врач-ординатор Андрей Денисович Бартенев добьется больших успехов в профессиональной деятельности, замечательный парень. Очень добрый и внимательный.

Еще раз благодарю вас Александр Вадимович за вашу доброту, поддержку, терпение, чуткость, заботу и понимание. Искренне желаю вам крепкого здоровья, сил, надежных друзей, родных и коллег, взаимопонимания, удачи, процветания, профессионального роста и, конечно же, мира на Земле.

07.11.2024 Ирина Александровна Матвеева

Александр Вадимович, приветствую!

Хочу выразить вам огромную благодарность за проделанную вами работу. Для меня вся госпитализация и операция прошли легко и максимально комфортно благодаря вам. Шов получился очень аккуратный и я не буду его стесняться за, что вам отдельное спасибо.

Самое главное, что моя жизнь больше не будет связана с дискомфортом и ограничениями из-за металлоконструкции в позвоночнике.

Хочется 1000 раз сказать вам - Благодарю вас и желаю всего самого наилучшего как в карьере так и в лично жизни.

12.10.2024 Анна Николаевна Сураева

Хочу выразить благодарность врачу отделения нейрохирургии Тупикину Александру Вадимовичу. Профессионал своего дела, ответственно подходит к выполнению должностных обязанностей. Врач высокого профиля, всегда дает обратную связь и рекомендации по лечению, всем остались довольны.

09.10.2024 Михаил Юрьевич Перелыгин

Хочу выразить благодарность Тупикину Александру Вадимовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, умение рассказать о всех нюансах предстоящей операции, собственно проведение самой операции. А так же в послеоперационный период.

27.09.2024 Наталья Михайловна Абдулина

С 18.09.24 по 24.09.24 я находилась в 1-м нейрохирургическом отделении по поводу плановой операции на позвоночнике.
Доктор Тупикин А.С. был мой лечащий врач. Всегда вежлив, внимателен, все возникающие проблемы оперативно и профессионально решал.
Большое вам спасибо, доктор!!!

13.09.2024 Кругов Ярославович Александр

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо нейрохирургу, Тупикину Александру Вадимовичу!
Спасибо доктору за чуткое, доброжелательное и профессиональное отношение к своим пациентам.
Большая благодарность персоналу 1 нейрохирургического отделения,  где мне провели операцию

04.09.2024 Лариса Викторовна Чемизова

Большая благодарность персоналу 1 нейрохирургического отделения,  где мне провели операцию по удалению аденомы гипофиза, тем кто кормил, ухаживал, прибирал, ставил уколы, следил за состоянием. Все молодцы!
Особая благодарность моему лечащему врачу Тупикину Александру Вадимовичу! Он был всегда внимателен, добр, заботлив! Всё объяснял, предупреждал о последствиях, рассказывал, что делать, чего нельзя делать. Большое спасибо за проделанную работу, за заботу и внимание!

31.08.2024 Наталия Речкина

Огромное спасибо нейрохирургам Гриню Андрею Анатольевичу и Тупикину Александру Вадимовичу за внимательное отношение, чуткость к моей проблеме, за Ваши золотые руки профессионалов. Таким специалистам как Вы не страшно довериться! Низкий Вам поклон! Храни Вас бог!

30.08.2024 Анастасия Александровна Байдулина

Огромное спасибо Александру Вадимовичу за блестяще проведенную операцию моему папе Объедкову А.В. на позвоночнике по удалению грыжи. Действительно чуткий, отзывчивый, невероятно грамотный, внимательный доктор!!! Очень рады, что попали именно в Ваши золотые руки. Успехов Вам, здоровья и профессионального роста!!!

25.07.2024 Ирина Валерьевна Корнилова

Искренне от всего сердца выражаем огромную благодарность врачу-нейрохирургу Александру Вадимовичу Тупикину, лечащему врачу дочери, за его профессионализм, чуткость, доброжелательность и внимание к пациентам и их родственникам. Врача отличают глубокие знания в области нейрохирургии и умение доходчиво объяснить все нюансы диагноза и лечения, ответить на все вопросы. Это редкий пример врача, который успевает между операциями заглянуть к пациентам в палату и узнать о самочувствии, который  буквально "живет" в отделении, приходит рано утром и уходит поздно вечером.
Спасибо Вам огромное,  уважаемый Александр Вадимович, за Ваш благородный труд, за Ваш особый подход к людям, за то, что Вы спасли нашу дочь! Мы желаем Вам дальнейшего творческого и профессионального роста, достижения всех намеченных целей, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы - уникальный человек и талантливый врач! Низкий Вам поклон!

03.07.2024 Евгения Павловна Куракова

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Тупикину Александру Вадимовичу и всем сотрудникам отделения 1 нейрохирургии за их профессионализм, грамотность и чуткость.
Находилась на лечении по поводу грыжи межпозвоночного диска, осталась безумно довольна всеми этапами, начиная с консультации, где ответили на все мои вопросы и составили план лечения, заканчивая операцией, которую провели на высшем уровне. Спасибо огромное за Ваш труд!

22.05.2024 Елена

В нашей семье произошло несчастье, 21.05.24 на улице избили моего мужа. Скорая направила нас в институт Склифосовского! Это было просто спасением! Врачи приемного отделения быстро и слажено провели все необходимые обследования, оказали высококвалифицированную помощь. От всей души благодарю врачей приемного отделения за оперативную и четкую работу, особую благодарность хочется выразить доктору Тупикину А.В. - замечательный врач!! Спасибо вам!

23.03.2024 василий глф

Спасибо за саппорт в операции по удалению осколков и позвонка с заменой на имплант.

06.03.2024 Александра Сергеевна Рутковская

Александр Вадимович, редкий и уникальный врач. Профессионал своего дела, внимательный, неравнодушный, у него всё чётко и по делу. Помог избавиться от недуга, который мешал жить (грыжа поясничного отдела позвоночника 4 см), из-за которого каждое движение превращалось в нестерпимую боль, и за который в других местах врачи со стажем 30+ лет не брались, отправляя домой, проколоть уколы.
Огромное спасибо, желаю профессиональных побед, открытий, роста. Глубочайшее уважение, Вы делаете мир лучше!

22.12.2023 Аноним

Такого внимательного отношения не видал ни в одной Больнице чуткость лечащего врача Тупикина А.В. и всего медперсонала.

25.10.2023 Сергей Гаревских

Специалист экстра-класса. Пишу после контрольной КТ ШОП через 6 месяцев после операции. Полет нормальный, все симптомы прошли, реабилитация без осложнений. После операции ночью нашел время придти с дежурства по скорой по г. Москве. Отличная бригада нейрохирургов- ассистентов на операции и в дальнейшем лечащего врача (Тупикин А.В.). Консультировали в течении всего периода реабилитации и восстановления, в выписке указали все необходимые назначения и исследования, необходимые после  оперативного вмешательства, что существенно облегчило получение необходимых направлений и лечение в поликлинике. Ни секунды не сожалею, что доверил свой позвоночник этому доктору и его ассистентам.

16.05.2023 Дмитрий Сергеевич Зайцев

Спасибо большое докторам 1-й Нейрохирургического отделения,Тупикину Александру Вадимочу,врачу ЛФК, врачу физиотерапии, поварам,врачам и медсестрам огромное спасибо большое что меня вылечили

Напишите Ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать лучше для Вас

Наверх