20 и 21 октября пройдет форум Доступная культурная среда

20 октября

20 и 21 октября в отеле Mercure Moscow Paveletskaya состоится IV Форум «Доступная культурная среда». Ежегодно площадка объединяет ведущих специалистов в области социокультурной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и самые разные форматы взаимодействия и обмена опытом. Участников Форума-2020 ждут лекции, нетворкинг, практикумы, кинопоказ, мастер-классы и открытые уроки с экспертами.

На форуме будут представлены уникальные инклюзивные онлайн-программы социокультурной реабилитации и адаптации и современные проекты организации неформального общения деятелей культуры и искусства в профессиональной среде. Инклюзия будет рассмотрена в пространстве современной культуры; состоится разговор о вопросах воспитания и образования ребенка с особенностями развития, о выработке внутренних ресурсов для дальнейшего движения по сложному пути родительства; разобраны техники профилактики профессионального выгорания; состоится знакомство с постановочной работой в инклюзивном театральном и танцевальном коллективе.

Место проведения форума: конференц-зал «Бахрушин» отеля Mercure Moscow Paveletskaya. Адрес: Москва, ул. Бахрушина, 11/48с1 (м. «Павелецкая»)

Время проведения форума:
· 20 октября, 11.00 – 21.00 (регистрация 10.30 – 11.00);
· 21 октября, 11.30 – 18.30 (регистрация 10.30 – 11.30).

Для слушателей участие в форуме является бесплатным. Вход по предварительной регистрации. Количество мест ограниченно.

Новости по теме

Наверх